Авто-Мойка

мойка

Комплексная мойка автомобиля

 Бесконтактным способом является оптимальной услугой для клиента, которому необходимо полностью привести в порядок автомобиль как снаружи, так и внутри.
 Особенно важным является бережное отношение и применение специальных моющих средств, которые способны эффективно отмыть автомобиль, не причинив ему каких-либо изъянов. К примеру, используя специальные прорезиненные тряпочки можно избежать царапин, которые могут остаться на кузове автомобиля, существенно испортив внешний вид машины.

Специальные химические средства для чистки салона помогут достичь идеального результата, не испортив поверхность чехлов, которыми обтянуты сиденья, торпеды и многих других дорогостоящих панелей, находящихся в салоне автомобиля. И если вас интересует высококачественная автомойка в Орехово-Зуево, тогда наша компания к вашим услугам

  • Бесконтактная мойка кузова автомобиля, мойка ковриков и пороги.
  • Чистка салона и багажника пылесосом и влажная уборка пластмассовых деталей, по желанию клиента м.б. выполнена полировка пластиковых деталей для придания блеска и защитных свойств пластику
  • Чистка стекол изнутри специальными химическими средствами, чистка вентиляционных отверстий и продувка.
автомойка

На данном этапе можно заметить повышенный спрос среди современных автолюбителей на услуги автомойки в Орехово-Зуево. Любое автотранспортное средство потребует определенного ухода, оно должно быть всегда в безупречном состоянии, независимо от погоды и времени суток. Для того, чтобы владельцу всегда было комфортно находиться в нем и ощущать себя уверенно. Ведь всех нас окружают грязные дороги, неблагополучные погодные условия и многое другое, способные повлиять на чистоту автомобиля, независимо от осторожности владельца, машина имеет свойство пачкаться.

Поэтому мойка его является просто незаменимым процессом, который производят все автовладельцы.В некоторых ситуациях владельцы предпочитают самостоятельно мыть своего «железного друга», но специалисты рекомендуют, данный достаточно трудоемкий процесс доверять профессионалам. Во избежание каких-либо незначимых царапин на кузове автомобиля, которые могут появиться после использования не профессионального оборудования и ненадлежащего моющего средства. Согласитесь, покраска кузова после низкокачественных моек может вылиться в круглую сумму. Поэтому лучше не экономить на мойке машины и доверять ее профессионалам, имеющим специальное оборудование и эффективные моющие средства.

Профессиональная мойка машин

 Наш автотехцентр готов предоставить вам профессиональную автомойку в Орехово-Зуево, с использованием современного оборудования, высококачественных материалов и эффективных моющих средств, которые помогут достичь идеального результата. Благодаря нам ваш «железный друг» будет всегда иметь безупречный вид, при этом максимально радуя вас и окружающих людей своей презентабельностью. За счет использования специальных моющих средств, мы сможем замаскировать незначительные потертости и царапины появившиеся со временем на кузове машины. Более того, покрыв кузов защитным слоем воска максимально защитим его от внешней среды

Услуги автомойки в Орехово-Зуево, предоставляемые в нашем автотехсервисе:

  • Надежная обработка стекол средством "Антидождь".
  • Влажная уборка салона авто, пылесос.
  • Уборка багажника.
  • Химчистка салона.
  • Чернение резины специальным средством.
  • Специальная бесконтактная мойка, защитное покрытие воском.
  • Обработка моторного отсека.
  • Полировка кузова.
  • Очистка дисков от грязи и пыли.
  • Полировка фар.

 Мы стремимся предоставить высококачественные услуги для своих клиентов, независимо от возраста, сферы занятости и предпочтений. Благодаря нам мойка машин стала доступной и надежной. Специалисты стремятся угодить каждому клиенту без исключений. Для нас важным является доверие и уважение клиентов, поэтому предпочитаем предоставлять безупречный результат, который радует всех обратившихся к нам автолюбителей. Выполняя все работы мы используем современное оборудование и надежные моющие средства, которые помогают достичь безупречного результата. При необходимости специалисты выполнят полную химчистку салона или же отдельных комплектующих, к примеру, исключительно чехлов, расположенных на сиденьях. Здесь уже по пожеланию клиентов, мы выполняем все работы. У нас всегда отличный сервис, который порадует вас и ваших близких.

Адрес:

ул. Бабушкина, 2А, Орехово-Зуево, Московская обл., 142601


Контакты:

Email: virazh-oz@mail.ru
Тел: +7 (905) 702 42 85 
Тел: +7 (496) 416 14 63

Links
О нас

Мы просто делаем лучше! Для получения подробной информации, просьба обращаться по контактам указанные на сайте